CHERY GROUP: в 9-ый раз по 100 000 автомобилей в месяц

Мировые продажи CHERY Group за месяц увеличены на 2,5%

В феврале 2023 года мировые продажи CHERY Group составили 103 877 автомобилей, что на 71,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года и на 2,5% больше, чем в январе этого года. Достигнутый результат демонстрирует стабильный спрос во всем мире на продукцию CHERY – девятый месяц подряд более 100 000 автомобилей ежемесячно.

CHERY Group в 2023 году нацелена совершить ещё более значительный прорыв в продажах и популярности автомобилей Группы во всем мире. В дополнение к невероятному успеху бензиновых кроссоверов серий «TIGGO 8» и «TIGGO 7», компания ускорит трансформацию сложившейся конъюнктуры на мировом рынке за счёт продвижения своих новых гибридных и электрических автомобилей.

В ближайшие месяцы CHERY представит свои модели PHEV с супергибридной трансмиссией DHT на некоторых ключевых рынках. Обладая четырьмя основными преимуществами: мощность, бесперебойная работа, большая дистанция и значительная экономия топлива, гибридные автомобили от CHERY предоставят пользователям новый опыт эксплуатации и владения ими. Более того позволят клиентам повысить «экологическую сознательность» или стать приверженцем, сторонником защиты окружающей среды, ведь объёмы выбросов CO2 гибридными автомобилями значительно ниже.

Гибридный кроссовер TIGGO 8 PRO e+ прошел испытания в Китае, которые продолжалась на протяжении 30 000 часов, а суммарный пробег составил 5 000 000 км.

Автомобильный концерн CHERY сфокусирован на создании технологий будущего и расширении инновационной экспертизы. Основой для развития является 25-летний опыт, пять R&D-центров по всему миру, глубокое мышление дизайнеров и инженеров, стратегическое мышление топ-менеджмента. Тенденциями ближайшего будущего, по мнению CHERY, будет значительное внимание и забота человечества об экологичности индивидуальных путешествий.